Появился новый рендер Alfa Romeo Giulia

Alfa Romeo является одной из культовых автомобильных марок из Италии, у которой есть свои поклонники и в нашей стране. Данный производитель не так уже часто балует поклонников марки новыми моделями. Однако в скором времени можно ожидать пополнения в модельном ряду компании. Говорить об этом уверенно позволяет следующая новость.

Недавно стало известно, что на 2014 год запланирован выход Alfa Romeo 159. Недавно были обнародованы новые сведения одним автомобильным журналом. Удивительно, но они полностью противоречат той информации, которая в конце весны была опубликована рядом СМИ Италии.

О новой модели итальянского производителя — Alfa Romeo Giulia один авторитетный журнал опубликовал новые подробности. Так, стало известно, что новая модель станет сменой для 159-й. Её появление на рынке ожидается в 2014 году. Однако новая информация об автомобиле заметно отличается от той, которая была опубликована ранее.

По сообщениям издания, новинка получит передний или полный привод. Что касается силовых агрегатов, то это будут моторы рабочим объемом от 1,6 до 3,0 литров. Ранее появлялась информация о том, что новинка Giulia получит полный привод. А в качестве основного агрегата, который будет устанавливаться под капот этой машины, выступит мотор с турбонадувом рабочим объемом 1,8 л.

Кроме того, есть и другая информация, согласно которой туринская дизайн-студия FIAT уже ведет работу над данным автомобилем. Как и раньше, покупателям модель предложат в кузове седан и универсал. В облике марки Alfa Romeo сохранятся фирменные черты марки Alfa с главным элементом трехугольной решеткой радиатора. Несмотря на то, что шпионские снимки автомобиля еще не появились, тем не менее, художники из самых разных СМИ продолжают рисовать рендеры седана, проявляя в ходе этого процессе всю свою фантазию.

Как уже сообщалось ранее, на рынке новая модель дебютирует в 2014 году. Строятся предположения, что в качестве места для презентации будет выбрано Женевское мотор-шоу.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ