Опубликованы официальные фото нового Honda Accord

honda_accord

Информация о том, что в скором времени появится новое поколение Honda Accord, появлялись и ранее, но официальных фото до недавнего времени не было. Всем поклонникам данной модели приходилось довольствоваться только снимками фотошпионов, на которых машина фиксировалась в камуфляже, что не позволяло увидеть, каким будет новый облик новой Honda Accord, какие изменения в нем произойдут. И вот недавно производитель опубликовал официальные фото обновленного японского седана. Если в планах этого производителя не произойдет никаких изменений, то новинку можно будет приобрести в салонах дилеров в конце 2012 года.

Официальные фото нового автомобиля выложены на одном авторитетном автомобильном ресурсе. Взглянув на них, можно увидеть рельефность, которую приобрел дизайн этого автомобиля. Особенно выделяются среди всех элементов экстерьера боковины, фары и фонари. Светодиоды в обновленном седане использованы в ходовых огнях и задних фонарях.

Уже известна, какая гамма силовых агрегатов будет предлагаться для новой модели. В неё войдут два бензиновых двигателя и гибридная силовая установка. Двигателем рабочим объемом 2,4 л i-VTEC с технологией прямого впрыска топлива Accord будет оснащаться в своей базовой комплектации.

Мощность, которую он будет развивать, составит 181 л.с. Что касается крутящего момента, он будет равен 240 Нм. С 6-ступенчатой КПП и бесступенчатым вариатором будет агрегатирована данная силовая установка. Второй агрегат будет иметь рабочий объем 3,5 л и мощность 310 л.с. при крутящем моменте 359 Нм. Будущие владельцы смогут выбрать «механику» или шестидиапазонный «автомат».

Снаружи автомобиль будет иметь более компактные размеры, а внутри будет более просторным по сравнению с предыдущим поколением. Каких-то других подробностей о новом автомобиле нет. Ожидается, что они появятся ближе к дате официального показа модели. Хотим напомнить, что на осень 2012 года запланирована премьера данного автомобиля.

Любой автомобиль в процессе эксплуатации нуждается в своевременном обслуживании. Иногда автомобилю требуется провести сход-развал, процедура по установке углов развала и схождения передних колес. Рекомендуется проводить данную процедуру после замены элементов подвески. Качественный
сход развал в москве — http://shod-razval.org/. Новейший 3D компьютерный стенд и квалифицированные специалисты проведут установку углов сход развала любому автомобилю. Стоимость регулировки вас приятно удивит.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ