Опубликована очередная порция фото открытой версии Opel Astra

Opel

Немецкий концерн Opel продолжает радовать своими новинками. После появления Астры в кузове седан очередным пополнением в модельном ряду компании станет открытая версия Opel Astra. Уже известно о том, что презентация новой модели пройдет в ходе Парижского мотор-шоу. Её продажи начнутся в начале 2013 года. Какое название будет носить новинка, об этом пока не известно. Производитель держит данную информацию в секрете.

Один из автомобильных порталов опубликовал недавно фото нового автомобиля. Производитель не спешит снимать с тестового автомобиля камуфляж, несмотря на то, что уже через месяц Opel Astra будет рассекречена. Впрочем, продолжают появляться технические подробности. Автомобиль станет первым в линейке компании, который будет оснащаться роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Пока работы над агрегатом продолжаются, поэтому ожидать скорого его появления в автомобиле не стоит. Предполагается, что производитель начнет его установку примерно через 1-1,5 года после начала выпуска нового автомобиля.

Зато гамма новых бензиновых турбомоторов будет доступна сразу. Они будут иметь рабочий объем 1,6 л. Такие моторы ставят на некоторые версии кроссоверов Мокка на локальных рынках.Первым ожидается появление агрегата мощностью 200 л.с. Такой мотор в самый раз подходит для имиджевого кабриолета. Дистанцирование автомобиля от остальных автомобилей, входящих в семейство Astra, обеспечивается не только за счет его названия. Новинка получит более качественные материалы, которые будут использоваться в её отделке. Также для данного автомобиля будет доступен и более широкий выбор опций. Что касается старта продаж, то, скорее всего, автомобиль будет доступен в начале следующего кабриолетного сезона.

Многих водителей волнует вопрос, как сэкономить на топливе. Особенно это актуально в последнее время, когда цены на бензин и дизельное топливо постоянно растут. Как сберечь свои финансы читайте здесь http://www.eka.ru/ на сайте eka.ru, там подробная информация о топливных картах. Именно заправка по талонам на бензин позволяет серьезно сэкономить водителям.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ