Honda обновляет Accord и Civic

1

Успех на рынке, приобретенный моделями Toyota GT 86/Subaru BRZ, может заставить другого японского производителя, компанию Honda начать работы по строительству спорткара S2000. Помимо этого в самое ближайшее время в планах компании представить обновленную версию Accord и модернизированного Civic.

Хотя в руководстве компании есть озабоченность относительно успеха спорткупе Toyota, тем не менее, в компании не считают строительство собственного спорткара столь важной задачей. Однако в американском представительстве Honda высказывают мнение о том, что спорткар в модельном ряду просто необходим. При этом они отталкиваются от того, что с 2009 года знаменитый родстер S2000 снят с производства и больше не производится.

Развитие нового семейства двигателей Earth Dreams, которые будут иметь непосредственный впрыск – это основное направление, в котором работает данный производитель. Кроме того, еще одной важной задачей является и обновление модельного ряда. Уже известно о том, что дебют новых двигателей состоится одновременно с появлением на рынке рестайлингового седана Accord. На рынок он попадет уже текущей осенью. Среди списка трансмиссий, которые будут предлагаться для обновленного седана, будет вариатор. Однако это касается лишь американской версии Accord.

Текущей осенью в планах компании и демонстрация обновленного Civic , у которого центральная панель подвергнется серьезной модификации. В перспективе появление нового мотора рабочим объемом 1,8 л, который будет входить в семейство Earth Dreams. Он будет иметь мощность 150 л.с. Его установку компания сможет начать уже через 1,5 года.

Следует напомнить, что толчком, который послужил началу работ по модернизации, стали негативные отзывы о новинке, они поступили от покупателей в США. Качество интерьерного пластика вызвало большие нарекания у владельцев автомобилей. Он выглядел как бюджетный и имел довольно жесткий вид. Стоит добавить, что ранее в появлявшейся информации, именно Civic назывался в качестве модели, которая получит двигатели нового семейства.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ