Лада Ларгус (Lada Largus) на конвейере, ждем на дорогах страны

4 апреля 2012 года на АвтоВазе началось производство новой модели Лада Ларгус. Собственно, невооруженным глазом видно, что это обычный Рено Логан, только универсал. Автомобиль в подобной комплектации уже давно производится на заводе «Дачия» в Румынии. Так, что модель совсем не новинка.

Лада Ларгус будет иметь три основных комплектации, пятиместный, семиместный и грузопассажирский кузов. Если в Тольятти получится делать по качеству не хуже, чем на московском заводе Рено «Автофрамос», то с уверенностью можно сказать — эту модель ждет успех. Ведь Рено Логан имеет хороший спрос, благодаря отличному сочетанию потребительских качеств , адекватной цены и качества сборки.

Цена Лада Ларгус (Lada Largus) составит от 349 до 460 тысяч рублей. Заказать автомобиль можно будет в мае этого года. Официальные продажи новинки начнутся летом, в июле. Стоимость грузовой модификации цельнометаллический фургон Лада Ларгус начинается с 319 до 390 тысяч рублей.

Автомобиль будет иметь все необходимые опции. АБС, подушки безопасности, магнитола мп3, кондиционер. Лада Ларгус с коробкой автомат, пока выпускать не планируют. Хотя такой автомобиль был бы очень востребован в условиях крупных городов, жители которых мучаются в пробках.

Лада Ларгус официальное видео

3 комментария: Лада Ларгус (Lada Largus) на конвейере, ждем на дорогах страны

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ