Новый Шевроле Авео 2012 (Chevrolet Aveo 2012) цена , фото

Весной в России стартую продажи нового Шевроле Авео . Российские дилеры начинают принимать предварительные заказы на новинку уже сейчас . Стала известна цена на базовую комплектацию машины  с двигателем 1.6 л в кузове седан — 444 тысячи рублей . С кузовом хетчбек автомобиль появится в России только в апреле , о цене пока мало что известно . В России автомобиль будет продаваться только с одним вариантом бензинового двигателя 1600 кубиков

Aveo будет реализовываться  в трех комплектациях : LS, LT и LTZ. Комплектация LS включает в себя передние стеклоподъемники, ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, CD/МP3 аудиосистему с 4 динамиками и иммобилайзер. Цена Aveo седана в комплектации LS с двигателем 1,6 литра и 5-ступенчатой МКПП — от 444 тысяч рублей (АКПП для версии LS не предлагается).

В более богатой комплектации LT Aveo седан с МКПП будет стоить от 487 тысяч рублей. В штатное оснащение комплектации LT входит кондиционер, USB и AUX входы, клавиши управления аудиосистемой на рулевом колесе, ручки дверей и боковые зеркала заднего вида в цвет кузова, решетка радиатора с хромированной вставкой. Начиная с версии LT для Aveo предлагается новая 6-ступенчатая АКПП. Aveo седан в комплектации LT с 6-ступенчатой АКПП обойдется от 520 тысяч рублей.

Дополнительно для комплектации LT доступны пакеты опций. Первый включает электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений и обойдется в 13 тысяч рублей. Второй, по цене 7 тысяч рублей, включает центральный подлокотник между передними сиденьями, регулировку рулевой колонки по вылету. И, наконец, за доплату в 10 тысяч рублей новый Aveo седан оснастят легкосплавынми 15-дюймовыми дисками.

В комплектацию LTZ нового Aveo уже включены легкосплавные 16-дюймовые диски, 6 подушек безопасности, фары головного света с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистема с 6 динамиками. В комплекатции LTZ Aveo будет доступен с МКПП по цене от 523 тысяч рублей, а с новой 6-ступенчатой АКПП по цене от 556 тысяч рублей.

1 комментарий: Новый Шевроле Авео 2012 (Chevrolet Aveo 2012) цена , фото

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ