Citroen DS4 в России , объявлены цены

В марте 2012 года Ситроен порадует Россиян своей новой моделью , четырех дверным хетчбеком DS4. Цена этого замечательного автомобиля начинается с отметки 757 тысяч рублей . На выбор три бензиновых двигателя .

Машина   предлагается  в следующих конфигурациях: двигатель VTi 120 л.с. с механической коробкой  передач; мотор THP 150 л.с. в паре с 6-cтупенчатым «автоматом»;  новый двигатель THP 200 л.с. в паре с 6-ступенчатой «механикой».

Версия Citroen DS4 VTi 120 МКПП предлагается в двух комплектациях — Сhic и So Chic. Ситроен с двигателем THP 150 и коробкой автомат представлен в трех комплектациях — Сhic, So Chic и Sport Chic, с начальной стоимостью от 861 000 рублей.

Даже в начальной версии , автомобиль имеет довольно богатое оснащение , в базовую версию входят: АБС, ESP, крепления ISOFIX, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира и шторки безопасности для передних и задних пассажиров и многое другое .

В топовой версии Sport Chic , стоимостью 1 107 000 рублей , 200-сот сильный двигатель . Спортивные колесные диски 18 дюймов . Датчики парковки сзади и спереди . Кожаный салон и система контроля «слепых» зон. Мало того , сиденье водителя с функцией массажа .

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ